Ваш город Саратов
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Мебель для компьютерного класса

  • 21 июня 2022 г.

Наш интернет-магазин предлагает качественную мебель для компьютерного класса в школе – подобрать можно как отдельные единицы, так и целые комплекты. В наличии столы, стулья, кресла, тумбы, шкафы, настенные доски и информационные стенды. Каталог предлагает широкий ассортимент с подробной информацией, фото и ценами.

Мебель для занятий за компьютером изготавливается с учетом специфики ее использования, она предназначена для установки монитора, системного блока, клавиатуры, мыши и дополнительной аппаратуры, а также обеспечивает удобную работу для ученика. Конкретная модель подбирается с учетом особенностей эксплуатации и возраста человека. При изготовлении строго соблюдаются требования ГОСТ 22046-2016 «Мебель для учебных заведений. Общие технические условия».

Требования

Фирменная мебель для компьютерного класса – это гарантия высшего качества, она отвечает самым строгим требованиям:

  • безопасность – изготовлена из натуральных материалов, не выделяет вредных веществ;

  • удобство – обеспечивает комфортабельную посадку во время работы или отдыха;

  • красивый вид – смотрится стильно, элегантно, украшает интерьер учебного класса;

  • долговечность – устойчива к вандализму, долго не истирается и не выгорает на солнце;

  • доступная цена – купить такую продукцию можно недорого в нашем интернет-магазине.

Цены на компьютерную мебель

Стоимость зависит от конкретной модели, которую подбирают в зависимости от требований к классу – в каталоге нашего интернет-магазина представлены разные варианты с подробной информацией. Можно подобрать как недорогое оснащение, так и полноценные комплекты для элитного оформления комнаты.

Обращаясь к нам, Вы получаете качественную мебель для компьютерного класса по доступной цене. Также мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки постоянным клиентам.