Ваш город Саратов
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Мы в составе Торгово-промышленной палаты УР!

  • 11 ноября 2022 г.
Наша компания «Фабрика им. Мебеля» вошла в состав Торгово-промышленной палаты Удмуртской республики(УТПП), что еще более подтверждает наше ответственное отношение к качеству изготавливаемой продукции и улучшение качества общения с нашими клиентами.



Удмуртская торгово-промышленная палата –организация, которая представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая все сферы коммерческой деятельности. А это преимущественно активная часть общества России, которая решительно развивается по рыночному пути.

Присоединение к УТПП подтверждает, что наша продукция регулярно проходит экспертизы по оценке качества, строго сертифицирована и соответствует всем параметрам ГОСТ, т.к. торгово-промышленная палата предоставляет большой выбор услуг по профессиональной и независимой экспертизе для всех сфер предпринимательства.
В ключевые задачи палаты входит помощь при экспорте товаров и услуг всех видов предпринимательства Удмуртии, помощь в установлении деловых связей с зарубежными партнерами, проведение операций на внешнем рынке и освоение новых форм торгово-финансового и научно-технического взаимодействия. Это дает возможность нашей компании уверенно развивать себя на внешнем рынке, а значит предоставлять вам – нашим клиентам, больше качественных и разных услуг: использование качественных зарубежных материалов, предоставление услуг по логистике, предоставление товара по демократичным ценам.

На сегодняшний день УТПП объединяет более 200 предприятий и организаций региона. Туда входят такие крупные предприятия, как: АО "Ижевский Радиозавод", ООО "Ирбис Аналитика", ООО "Лада Ижевский Автомобильный Завод", ООО Выставочный Центр "Удмуртия" и многие другие крупные предприятия с многолетней историей, мы рады оказаться в такой надёжной компании! Наше вхождение в промышленную палату УР служит знаком качества, доверия и признания!